Удивительно точно и образно. Действительно, даже уже во взрослом возрасте, на протяжении жизни, ты чувствуешь себя то первоклашкой, то студентом, то преподом на кафедре, то снова школьником. И это никогда нельзя проявить внешне – ведь мы должны «выглядеть» соответственно возрасту и положению.
Сложнее всего с тем, что НИ у кого ты не можешь списать, когда жизнь в который раз ставит тебе мат или просто приглашает на очередной экзамен. Нас вводят в заблуждение предлагая быть как кто-то или сделать как кто-то, пусть самый известный и уважаемый.
Мы все разные и тем хороши. Мы — уникальны. Жизни не нужны клоны. Даже двух одинаковых снежинок не бывает. Задумайтесь над этим.
Да, мы можем взять разные пазлы, одолжив их у других, возможно очень талантливых, неординарных и успешных людей, но картина у нас всё равно будет своя, особенная и неповторимая.
Поэтому дерзайте самовыражаться и доверять себе. Уделяйте время, чтобы услышать себя и подсказки от жизни. А она всегда указывает нам верный путь. Главное, его рассмотреть и смело принять вызов! Свою реальность создаём только мы сами.
Вы не знаете куда идти, стоите на перепутье, сомневаетесь в своей уникальности? Приглашаю ко себе на консультацию. Первая встреча всегда безоплатная. Помогу разобраться в ситуации и найти оптимальный путь для её решения!
Галина Зайцева –
ваш гид в прекрасную жизнь безграничных возможностей